Уважаемые работники газеты «Эвенчанка»

12.01.2022 17:41

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Ваш творческий труд необходим и востребован. Компетентность, объективность и достоверность – отличительные черты вашего профессионализма, благодаря которому жители Северо-Эвенского городского округа имеют возможность своевременно узнавать о событиях, происходящих не только в родном муниципальном образовании, но и далеко за его пределами.

Выражаю глубокую признательность за ваш непростой и необходимый труд. Желаю всем работникам печати острого пера, неиссякаемой творческой энергии, интересных и ярких работ. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

глава Северо-Эвенского городского округа