Уважаемые сотрудники прокуратуры Северо-Эвенского района

12.01.2022 17:15

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы с честью осуществляете свою миссию в районе, стоите на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.

Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами муниципальной власти.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением,

глава Северо-Эвенского городского округа