Ансамбль песни и танца народов Севера «Энэр»

12.01.2022 14:21

В преддверии Нового года от имени губернатора Магаданской области жителей Северо-Эвенского городского округа поздравили артисты  Ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр» своей выездной зажигательной программой.  Магаданские артисты подняли всем жителям праздничное настроение своим ярким разнообразием номеров, а также удивили исполнительским мастерством. Зрители остались довольны поздравлением  и получили огромный заряд бодрости на новый 2022 год.

Ансамбль песни и танца народов Севера «Энэр» является лауреатом Всероссийских, международных фестивалей, конкурсов, обладателем золотой медали культурной программы Зимних Арктических игр в Канаде.

Желаем творческому коллективу успехов в работе, а также дальнейших высоких взлетов!

Дата публикации: 13.01.2022