Уважаемые мужчины, главы семейств – поздравляю Вас с Днем отца!

17.10.2021 17:23

Отец - это не просто слово. В нём столько детских чувств. В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя.

Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.

Желаем вам всегда быть мудрыми, ласковыми, чуткими, самыми нужными, самыми понимающими, самыми необходимыми папами каждый день, каждую минуту! Семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.

С уважением,

глава Северо-Эвенского городского округа