Дорогие работники сельского хозяйства!

07.10.2021 08:56

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем   работников сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводстваю

Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Вы производите простые продукты – молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа всей жизни.

Благодарю вас за преданность традициям, за ваш повседневный труд. Желаю процветания и благополучия каждой семье, каждому дому! Добрых вам перемен, весомых успехов в делах, счастья и благополучия.

С уважением,

глава Северо-Эвенского городского округа