Всероссийский экологический субботник прошел в п. Эвенск

20.09.2021 16:03

Министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области ежегодно проводятся мероприятия, направленные на экологическое просвещение и повышение уровня экологической культуры населения.

Цель мероприятий – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах также способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Администрация Северо-Эвенского городского округа провела мероприятия в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» и Всероссийской акции «Вода России» в которых приняли участие более 40 человек.

Необходимый инвентарь был выдан на месте. С хорошим настроением и в гармонии участники акции провели санитарную очистку на территории парков, общественных мест и побережья Охотского моря. Было собрано более 50 мешков мусора.

Каждый принявший участие в мероприятии с пользой провел время и стал неотъемлемой частью большого хорошего дела!

Дата публикации: 24.09.2021