Уважаемый предприниматель!

12.02.2021 14:42

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

До 1 апреля 2021 года юридическим лицам, являющимися малыми предприятиями (включая микропредприятия), необходимо заполнить анкету по форме № МП-сп; физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), - анкету по форме № 1-предприниматель.

Анкету можно  отправить

с 15 января по 1 апреля 2021 года

• в Хабровскстат на электронную почту magadanstat@gks.ru, P49_AmosovaTL@gks.ru, P49_FedorovaYA@gks.ru;
  • через операторов электронного документооборота;
  • заполнить на сайте Росстата (при наличии электронной цифровой подписи) – https://websbor.gks.ru/online/;

с 1 марта по 1 мая 2021 года

• заполнить на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru)

(для юридических лиц – при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи).

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в отдел государственной статистики по Магаданской области по адресу: 685000 г. Магадан, пр. Ленина, 28-б.

Направляемая анкета должна быть заверена подписью юридического лица (индивидуального предпринимателя), а также содержать информацию об адресе электронной почты и номере телефона исполнителя.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса
 проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в отдел государственной статистики по Магаданской области. Контакты: (4132) 690-865, (4132) 690-868, P49_AmosovaTL@gks.ru, P49_FedorovaYA@gks.ru.

Дата публикации: 12.02.2021