А ну-ка, девушки!

01.04.2020 17:16

Развлекательные спортивные соревнования «А ну-ка, девушки»  прошели в стенах детской юношеской спортивной школе п. Эвенск 14 марта 2020 года. Спортивный зал был переполнен. Посмотреть на выступление и поболеть за участниц пришли их родные и знакомые. В спортивных соревнованиях «А ну-ка, девушки» приняли участие шесть команд по 8 человек, такие как:

- «Стройняшки» (сборная медицинских работников и девушек с фитнес группы), капитан команды Волкова Татьяна,

- «Малышок» (работники д/с п. Эвенск), капитан команды Шукшина Алена,

- «Женский батальон» (сборная волонтеров Управления культуры, молодежной политики  и спорта), капитан команды Падерина Юлия,

- «Веселые девчата» (команда администрации Северо-Эвенского городского округа), капитан команды Самохвалова Наталья,

- «Анаконда» (сборная команда отделения полиции и ДЮСШ), какпитан команды Кушнарева Альбина,

-  «Антивирус» (МБОШИ п. Эвенск), капитан команды Гераул Оксана.

У каждой команды была своя группа поддержки, что придавало мероприятию особое настроение.  Выступления девушек оценивала команда жюри. В него вошли сотрудники в/ч 9862-Б: Белокуров Максим Сергеевич и Афанасьев Евгений Михайлович а также руководитель клуба «Подвиг» Обсоков Иван Владимирович. Зрители наблюдали за соревнованиями девушек. Были показаны номера приветствия, разминка, модные штучки, за покупками, рыбалка, по грибы, викторина, змейка, развешай белье и завершил соревнования номер официантки.

По результатам конкурса, места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Анаконда». На втором месте команда «Женский батальон». Третье место досталось команде «Антивирус». Участницы соревнований получили грамоты и денежные вознаграждения. Всем понравился этот праздник и участники, и зрители спортивных соревнований ушли домой с благоприятными эмоциями.