Весна и женщина похожи!

01.04.2020 16:58

8 марта 2020 года  в Доме культуры Северо-Эвенского городского округа  прошел праздничный концерт «Весна и женщина похожи!», посвященный женскому дню. В начале концерта слово предоставили главе Северо-Эвенского городского округа Романову Сергею Сергеевичу, он от всей души поздравил всех женщин, девушек и девочек с этим прекрасным весенним праздником - Днем 8 марта.
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. С премьерой танца «Утята» и «Очарование» выступили младшая и средняя группы танцевального коллектива «Лайт».  Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий.  Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности Дома культуры п. Эвенск.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!