Эвенск зажигает Новогодние огни

21.01.2020 16:43

В Северо-Эвенском городском округе 21 декабря 2019 года в 16.00 на площади Ленина сотрудниками  МКУ «Дом культуры, народного творчества и досуга» было организовано и проведено развлекательное мероприятие для всех жителей района «Эвенск зажигает Новогодние огни», что включило в себя открытие Новогодней Елки и шествие Дедов Морозов и Снегурочек.

Нарядная одиннадцатиметровая красавица елка встречала на площади своих гостей и жителей поселка Эвенск. Театрализованное представление  Интермедия возле елки открыло это сказочное мероприятие. Не обошлось, конечно же, и без уже полюбившегося всем танца - «Танца обниманца». Все так задорно танцевали, что не нашлось ни одного человека, который бы смог устоять на месте от замечательного, зажигательного танца. Под веселую танцевальную новогоднюю музыку появились Деды Морозы и Снегурочки, которые закружили всех присутствующих в хороводы  вокруг елки.  Чем создавали у всех ощущение праздника, зарядили весельем, улыбкой и хорошим настроением. Дети читали стихи Дедам Морозам  и получали за это конфеты. В гости к елке вышли сказочные герои. Своим  появлением они привели в восторг всех детей и взрослых. Каждый мог сделать замечательное фото с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бурым медведем и белым медведем Умкой. Затем все вместе организовали  два больших хоровода и спели песенку в «В лесу родилась Елочка». Ведь какой Новый год без сюрпризов? Ну и, конечно же, самый неожидаемый для всех сюрприз — это салют, который осветил всю площадь, красавицу елку и подарил всем присутствующим восторг  и незабываемые впечатления от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!