Сказочное представление

21.01.2020 15:42

29 декабря 2019 года гостям и жителям Северо-Эвенского городского округа в районном Доме культуры было продемонстрировано сказочное представление для детей «Новый год в стране чудес» - оригинальное представление собственного сочинения молодого специалиста Афанасьевой Веры.

Представление было в несколько действий, красочные декорации  восхищали зрителей. Аплодисменты, смех детей не смолкали в зале на протяжении всей сказки. После завораживающего представления, детям была представлена не менее интересная и красочная игровая программа -Интермедия возле елки «Здравствуй, елка, новый год». Дети с героями сказки пели новогодние песни, водили хороводы, танцевали, отгадывали множество загадок и читали стихи дедушке Морозу. Ни один ребенок не остался без сладостей, хорошего настроения  и подарков. Были оценены новогодние костюмы. Все гости по окончании праздника  были в восторге, а все желающие могли сделать сказочные фотографии с героями сказки.