Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

30.10.2019 16:37

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственности и сплоченности нашего многонационального народа.

Мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков. Честно служить на благо Отечества.

Желаю успехов в работе и всего самого доброго.

С уважением,

глава Северо – Эвенского городского округа   Сергей Романов