Дорогие колымчаночки!

08.03.2019 18:10

Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – 8 Марта! Нехватку северного климатического тепла вам с лихвой восполнят в эти дни своим вниманием и заботой мужчины - сыновья, мужья, братья, друзья, коллеги.

Уверена, вы услышите немало прибережённых на столь праздничный случай слов восхищения, признательности, любви. Ведь 8 Марта даёт возможность представителям сильной половины человечества по-особому взглянуть на  своих спутниц, оценить вашу существенную роль в создании и сохранении гармоничного семейного  очага, воспитании детей и внуков, воздать должное вашей самоотдаче в профессиональной сфере, вашему умению сохранять женственность, привлекательность и обаяние вопреки немыслимой повседневной нагрузке.

Не секрет, что социальная сфера Колымы преимущественно держится  на женских плечах и таких женских качествах, как доброта и терпение, чуткость и отзывчивость, сострадание и сопереживание. Примеры высокого профессионализма показывают колымчанки также в промышленной и сельскохозяйственной отраслях, науке, сфере управления, политике. Проявляют активность и в общественной работе. Конечно, мужчины гордятся вашими успехами и достижениями, верят в ваши таланты, хотя и не всегда говорят об этом.

Желаю всем вам, милые мои землячки, понимания и бережного отношения со стороны близких. Будьте любимы, здоровы и счастливы!

Оксана Бондарь, депутат Государственной Думы

от Магаданской области.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 9 от 08.03.2019 г.