С праздником, милые женщины!

08.03.2019 18:02

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем - 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и поддерживает тепло в нем. Ваша преданность помогает переносить тяготы повседневной жизни, душевная теплота - воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все! За доброту и отзывчивость, любовь и нежность, труд и терпение.

Мы любим вас в печали и радости, вы - наша надежда и опора. Поздравляя вас в этот весенний день, желаю вам всегда быть столь же обаятельными, лучезарными и милыми, желаю всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите искреннюю сердечную благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви!

С уважением, глава Северо-Эвенского городского округа С.С. Романов.

Дата публикации: 12.04.2019