Новогоднее поздравление жителей округа от главы Северо-Эвенского городского округа С.С. Романова

26.12.2018 15:05

Уважаемые жители Северо-Эвенского городского округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро мы перевернём еще одну страничку нашей истории и войдём в новый 2019 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Ожидание чуда под Новый Год, вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада, выходит родом из детства. Уверен,  что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами.

Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

Глава Северо-Эвенского

городского округа С.С.Романов