Вести из сел

28.09.2018 15:29

По информации территориальных администраций сс.Тополовка и Верхний Парень свой гражданский долг исполнило большинство пребывающих на территории. Многие проголосовали на избирательных участках п. Эвенск.

В единый день голосования жители сельских населённых пунктов «всем миром» приняли участие в праздничных мероприятиях. Тополовчане и пареньцы встретились за чашкой чая, обсудили насущные вопросы, порадовались друг за друга. Вечером в с. Тополовка прошёл вечер отдыха с познавательно-развлекательной программой, а в с. Верхний Парень состоялась дискотека для молодёжи, однако, и люди уважаемого возраста участвовали в танцевальном марафоне.

Несмотря на значительную удаленность от окружного центра, Тополовка и Верхний Парень всегда рядом, общение и различные мероприятия разного характера сближают всех, способствуют единению и общенациональному согласию.

Источник: Газета "Эвенчанка" № 38 2018г.
Дата публикации: 18.10.2018