Социальный партнер - детям

28.09.2018 15:21

Участие АО “Полиметалл” во многих мероприятиях социальной направленности, проводимых на территории Северо-Эвенского городского округа, стало уже традицией. В осуществлении запланированных работ в 2018 году подрядчиком выступает ООО “Наш век”.

В рамках партнёрских отношений завершен ремонт крыши спортивного зала МБОШИ п. Эвенск, установлены светильники в зале для спортивных занятий. На момент подготовки материала ведутся работы в кабинете обслуживающего труда мальчиков, здесь идут штукатурно-отделочные работы, демонтаж и монтаж новых окон. В скором времени будут установлены подвесной потолок, жалюзи на окна, столешницы верстаков, металлическая дверь, заменены розетки для станков, протянуты электрокабели и др. работы.

В интернате запланирован ремонт входной группы спального корпуса. На момент подготовки материала идет ремонт крыльца. Также на этом участке будут  подвесные потолки, пройдут работы по замене дверных блоков, установке светильников вне здания (снаружи) и др. В пищеблоке спального корпуса пройдут работы по разборке полов и их покрытие кафелем. В здании интерната запланированы электромонтажные работы, замена оконных блоков и др. Давно “витает в воздухе” ремонт женского и мужского санузла спального корпуса МБОШИ п. Эвенск. Например, в женском отделении сотрудники ООО “Наш век” заменят пол, а в мужском произведут ремонт потолка. В обоих туалетных помещениях будут установлены разделительные кабинки, вентиляция. Осуществлён демонтаж и монтаж унитазов, кроме того, мужских кабинках установят писсуары.

Ремонтные работы в спальном корпусе МБОШИ п. Эвенск не повлияют на режим дня и распорядок жизни воспитанников интерната. Как всегда, социальный партнер и подрядчик работ позаботятся, чтобы всё запланированное сделать вовремя и качественно.

Елена Элрика.

Источник: Газета "Эвенчанка" № 38 2018г.
Дата публикации: 18.10.2018