Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

28.09.2018 12:52

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Это один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему, добрых и нужных праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.

Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

От всей души желаем вам и вашим семьям материального благополучия и стабильности! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни.

С праздником!

Врио главы Северо-Эвенского городского округа С.С. Романов.

Источник: Газета "Эвенчанка" № 38 2018г.
Дата публикации: 18.10.2018