Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

28.09.2018 12:50

От всей души поздравляю всех с Днем  дошкольного работника!

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей  доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду  превращается  в день радости  и счастья. Вы вкладываете  много сил  и энергии  в развитие  личности  маленького  человека, заботитесь  о благополучии каждого  ребенка.

Выражаю  искренние слова  благодарности  за ваш  благородный труд, любовь  к своей профессии.

С праздником всех! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма  и успехов  во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Врио главы Северо-Эвенского городского округа С.С. Романов.

Источник: Газета "Эвенчанка" № 38 2018г.
Дата публикации: 18.10.2018