С уважением к возрасту

12.10.2018 17:57

В минувшую пятницу отдел социальной политики, межнациональных, межконфессиональных отношений администрации Северо-Эвенского городского округа организовал поездку пенсионеров по грибы-ягоды. Автобус предоставил обслуживающий центр городского округа.

Ягодники “охотились” за удачей, ягодами и грибами в районе 56 км, недалеко от с. Гарманда. День выдался прекрасным, а настроение - отличным. Чай у костра, разговоры о жизни, успехах на огородах и в теплицах позволили людям уважаемого возраста вспомнить добрые времена и радостные дни, просто пошутить, посмеяться, словом, “отдохнуть душой”.

Елену Уколову переполняет радость от поездки, ярких впечатлений, полной корзины грибов и ягод. Отметила администрацию городского округа, водителя Игоря Кобелева, сотрудника отдела администрации Екатерину Аванник за прекрасную возможность собрать урожай на зиму, отдохнуть на природе, набраться сил и оптимизма.

Елена Элрика.

Дата публикации: 17.10.2018