ЗИМА - 2018-2019: КОМЭНЕРГО ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН

11.09.2018 12:24

На дворе сентябрь, температура наружного воздуха чуть выше 0 градусов.

По информации директора УМП “Комэнерго” Любови Збарской в п. Эвенск проведены необходимые работы к началу отопительного сезона.

На момент подготовки материала известно, что 6 сентября открывает отопительный сезон больничная котельная, тепло “поступит” в МОГБУЗ “Северо-Эвенская РБ” и к потребителям, получающих тепловую энергию. 12 сентября “старт теплу” подаст центральная котельная. С 15 сентября начнет работу котельная с. Гижига.

ДЭС в п. Эвенск, с. Гарманда, с. Тополовка, с. Верхний Парень готовы к работе в осенне-зимний период. Продолжается завоз дизельного топлива для ДЭС с. Верхний Парень. Вопрос по поставке оставшихся объемов дизельного топлива в п. Эвенск решается с поставщиком.

Напомним, что в  предыдущем номере «Эвенчанки» сообщалось о том, что по информации Комитета жилищно-коммунального, дорожно-транспортного хозяйства, архитектуры и строительства Северо-Эвенского городского округа, дизтопливо поставлено на 90%. Поставщик – ООО «Ветеран-Восток».

Директор УМП «Комэнерго» Любовь Збарская отметила, что во всех поселениях требуется замена опор ЛЭП. В п. Эвенск опоры заменены частично.

Дата публикации: 11.09.2018