22 августа – День государственного флага Российской Федерации

17.08.2018 12:28

Уважаемые жители Северо-Эвенского городского округа!

День российского флага - это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным, развитым государством.

Сегодня от гражданской позиции каждого из нас зависит будущее нашей малой родины и Великой России. Символом этого будущего является государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за нашу страну.

В этот знаменательный день желаю вам, дорогие эвенчане, благополучия и  успехов во всех добрых делах!

Врио главы администрации

Северо-Эвенского городского округа С.С. Романов.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 32 от 17.08.2018 г.
Дата публикации: 18.08.2018