Формирование современной городской среды

03.08.2018 16:44

По информации окружной администрации, в Эвенске продолжаются работы в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». Комитетом ЖКХ Северо-Эвенского городского округа разработана программа по благоустройству дворовой территории домов № 11 и № 15 по улице Марии Амамич. Объём финансовых средств, предусмотренных на ее реализацию, составляет 584,8 тыс. рублей. Эти работы практически завершены. Выполнен ремонт цементно-бетонного покрытия тротуара, установлены ограждение, малые архитектурные формы (скамейки, качели, горка, песочница и т.д.). Работы выполняются силами обслуживающего центра. Сегодня этот двор уже пользуется популярностью у эвенской ребятни. Надеемся, что реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в окружном центре будет продолжена, и такие красивые дворики появятся и у других домов.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 30 от 03.08.2018 г.
Дата публикации: 17.08.2018