Ремонтные работы в ДЮСШ

20.07.2018 15:56

В одном из номеров “Эвенчанки” уже сообщалось о подготовке учреждений образования к новому учебному году.

В Детско-юношеской спортивной школе п. Эвенск идут ремонтные работы. Боксерский зал уже готов к приему детей. Побелен потолок и покрашен пол. Окна заменены еще в прошлом году. Установлено крепежное оборудование для спортивного инвентаря - боксерских “груш” и станков для пресса. В игровом зале проведена шпаклевка и побелка потолка, в настоящее время идет покраска ограждения (“бортов”). В остальных помещениях ДЮСШ запланирован частичный косметический ремонт и замена светильников. Также будет заменено уличное освещение. Противопожарная сигнализация и система видеонаблюдения в рабочем состоянии. В скором времени начнутся сварочные работы, будет проведен ремонт ограждения здания.

В проводимых ремонтных работах задействованы сотрудники учреждения, а также несовершеннолетние граждане. Трудоустройство ребят осуществлено рамках программы занятости несовершеннолетних в летний период. В каждом месяце трудоустроено по 9 подростков.

И.о. директора ДЮСШ Дмитрий Кирсанов отметил, что здание учреждения большое, а в спортшколе занимаются в течение учебного года более 200 детей, желательно поддерживать температуру не ниже норматива. Администрация ДЮСШ обратилась к депутату областной Думы Игорю Донцову с просьбой об оказании помощи в замене алюминиевых радиаторов на биметаллические.

Июль за окном, погода переменчива. Это никак не влияет на режим работы любой организации. Ремонтные работы в ДЮСШ продолжаются. Желаем трудовому коллективу учреждения своевременно закончить подготовку и начать занятия.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 28 от 20.07.2018 г.
Дата публикации: 17.08.2018