«Искорка» вновь встречает ребят

13.07.2018 15:03

9 июля 2018 года состоялось открытие второй смены летнего оздоровительного учреждения “Искорка” (ЛОУ “Искорка”).

На праздничной линейке начальник ЛОУ “Искорка” Людмила Ятэк поздравила ребят с началом второй смены.  Важно то, что среди воспитанников есть неорганизованные дети. Приятно отметить, что встречаются знакомые лица. Многим ребятам понравилось в первую смену в ЛОУ, они записались и во вторую. Есть и “новички”, которые ни разу не посещали летние оздоровительные учреждения, некоторые только вышли из стен детского сада.

50 ребят отдохнут и укрепят здоровье на базе школы п. Эвенск, их распоряжению предоставлены спортивный зал, футбольное поле, игровая площадка “Фрегат”. В программе отдыха спортивные и подвижные игры, познавательные мероприятия, коллективные походы в районную библиотеку и многое другое.

Летний отдых - важный этап для ребят. Хорошо отдохнув, девчонки и мальчишки, полные сил пойдут постигать азы науки, “штурмовать” горы книг, открывать новое и неизведанное. Пожелаем ребятам приятного отдыха и веселого настроения.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 27 от 13.07.2018 г.
Дата публикации: 17.08.2018