Так держать!

18.05.2018 12:24

С 29 апреля по 3 мая в г. Элиста Республика Калмыкия прошло Первенство России  по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

В состязаниях участвовало около 700 сильнейших борцов из 65 регионов страны. По итогам соревнований определялся состав сборной команды для участия в первенствах Европы и мира 2018 года. Почетными гостем соревнований являлся двукратный Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России и главный судья соревнований Валерий Резанцев.

В составе сборной Магаданской области Северо-Эвенский городской округ представлял Тутишоев Асан. В его весовой категории было 35 соперников. Асан одержал победу у сильных соперников (I и II разряд) представителей Ростовской области и республики Башкортостан, заняв 9 место в личном зачете.

8 мая спортивная сборная команда Северо-Эвенского городского округа в составе 6 юных спортсменов вылетала в г. Магадан для участия в XXVI отрытом турнире по греко-римской борьбе, памяти воинов погибших в локальных конфликтах. Соревнования проходили с 11 по 13 мая во Дворце спорта «ФСК Колымский».

Отличную спортивную подготовку показали на ковре наши боксеры. Все воспитанники ДЮСШ п.Эвенск завоевали призовые места:

1 место: Цыганенко Роман, Цыганенко Семен, Яюшкин Санат, Костеневич Альберт.

2 место: Тутишоев Асан.

3 место: Баранов Владимир.

Поздравляем спортсменов с высокими спортивными достижениями! Желаем успехов в спорте и учебе!

Отдел молодежи, спорта и туризма

администрации Северо-Эвенского городского округа

Дата публикации: 18.05.2018