Уважаемые работники культуры Северо-Эвенского городского округа!

23.03.2018 16:01

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Культурные традиции делают жизнь привлекательней и разнообразней, связывают народы, страны, весь Мир в единое целое! Вашим трудом наши праздники становятся яркими и интересными, вы учите детей любить и ценить прекрасное через танец, звук, цвет и форму. Вы бережно храните знания в библиотечных фондах, в музейных стенах от ваших лекций и рассказов оживает история страны. В ваш профессиональный праздник желаю вам здоровья и долголетия, чтобы ваша профессия стала настоящим благом для молодежи и общества в целом. Везения Вам, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для подражания подрастающего поколения. Творческого вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье. Несите свет культуры в каждый дом! С праздником!

Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа.

Дата публикации: 05.04.2018