Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

23.03.2018 16:00

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности - величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашего округа.

Культура держится на людях - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия и развитие народного творчества дарит людям радость общения с миром красоты. Своим благородным трудом и неимоверными усилиями вы сохраняете музеи и библиотеки, театры и дома культуры, реализуете политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Искренне благодарю вас за профессионализм, постоянный творческий поиск. Уверен, что ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах наших жителей.

От души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, доброго здоровья и благополучия.

И.о. главы администрации Северо-Эвенского городского округа Д.А. Кулаков.

Дата публикации: 05.04.2018