Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Северо-Эвенского городского округа!

23.03.2018 15:56

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей нашего городского округа играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от слаженной деятельности которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для всего населения округа. Ваша работа всегда на виду, ежедневно, ежечасно каждый житель ощущает и оценивает ее результаты.

В непростых условиях Севера труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего городского округа.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства! Желаю всем работникам сферы ЖКХ стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И.о. главы администрации Северо-Эвенского городского округа Д.А. Кулаков.

Дата публикации: 05.04.2018