Вам, дорогие и любимые!..

16.03.2018 16:52

Есть день в календаре, который узнаешь по улыбкам, ярким букетам цветов, многочисленным очередям в магазинах. Конечно же, это праздник, посвященный Международному женскому дню! В каждой семье звучат теплые слова благодарности самому дорогому и близкому человеку - маме; мужская половина вновь признается в любви хранительницам своего домашнего очага; мальчишки преподносят девчонкам скромные подарки - знаки внимания.

8 марта 2018 года в Доме культуры п. Эвенск состоялся праздничный концерт. Артисты подарили зрителям много приятных минут и улыбок. Вновь на сцене полюбившиеся зрителям Анастасия Апока, Эльмира Махмудова, Валерия Борисова, Анастасия Житникова, Артем Круглов и другие таланты Северо-Эвенского городского округа. Творческая группа “Все путем!” представила различные образы прекрасной половины человечества, таких неповторимых, интересных, загадочных, но любимых. А коллективы “Фиеста-Микс”, “Беби-дэнс” позволили увидеть многих эвенских девчонок и мальчишек в движении, ритме современных молодежных танцев. Художественные номера были разные, но каждый из них говорил: “Это вам, дорогие, любимые!”.

Мероприятия в честь празднования 8 Марта состоялись во всех сельских поселениях городского округа. Желаем каждой семье огромной радости, безграничной любви и бесконечного счастья.

Елена Элрика.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 10 от 16 марта 2018 г.
Дата публикации: 28.03.2018