С 27 марта по 30 марта в Магадане будут вести прием опытные специалисты - ортопеды из Барнаула!

23.03.2018 15:44

Фонд социального страхования в Магадане   обеспечивает

инвалидов ортопедической обувью и протезно-ортопедическими изделиями.

С 27 марта по 30 марта в Магадане будут вести прием опытные

специалисты - ортопеды из Барнаула!

С 27-го по  30-е марта специалисты протезно-ортопедического предприятия г. Барнаула  проведут прием детей-инвалидов, инвалидов и пострадавших на производстве, состоящих на учете   Магаданском    отделении Фонда социального страхования РФ для обеспечения сложной ортопедической обувью, протезно-ортопедическими изделиями и протезами.  Осмотр будет проводиться  с 10-00 до 18-00, перерыв с 14-30 до 15-00 на базе травмпункта  поликлиники  №1 по адресу: г. Магадан, 2-й проезд Горького, д. 5.

Опытные специалисты Барнаульского протезного предприятия будут проводить личный осмотр указанной категории граждан с целью установления нуждаемости в протезах или протезно-ортопедических изделиях и снятия мерок для изготовления ортопедической обуви.

Убедительная просьба к получателям услуг Магаданского регионального отделения: если вы нуждаетесь в ортопедической обуви,  протезно-ортопедическом изделии и протезах, обязательно приходите на замеры и осмотр специалистов. Высокотехнологичные методы протезирования, передовые технологии и материалы, а также новейшее технологическое оборудование  предприятия позволяют изготавливать   современные   виды  протезов, лечебно-бандажные  и корсетные изделия.

Особое место среди изделий   предприятия  занимает  ортопедическая обувь, которая    отвечает всем современным требованиям и эстетическим запросам даже самых требовательных заказчиков.  Неоднократно продукция этого уникального предприятия была признана лауреатом ежегодного регионального конкурса «Лучший товар года», «Лучшая услуга года» с правом использования товарного знака.

С продукцией   вы можете ознакомиться на официальном сайте Барнаульского протезно-ортопедического предприятия: http://www.altai-prop.ru

График приема:

27,28 марта (вторник-среда) - прием детей; 29, 30 марта (четверг, пятница) – прием взрослых.

По предварительной записи предусмотрен выезд специалистов на дом и в стационар лечебного учреждения.

По всем вопросам, касающимся обеспечения ортопедической обувью, протезами, обращаться в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00) по адресу:  г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 40а, каб. 106  или  по телефонам  62-50-04, 69-77-10, 69-77-11, 69-77-13.

Дата публикации: 23.03.2018