О проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности

14.03.2018 18:10

Информируем о начале процедуры общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее – ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2018-2019 г.г. на территории Магаданской области»  и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года на территории Магаданской области» (далее – Предложения по лимитам изъятия), с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления (далее – общественные обсуждения).

Целевым назначением проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности является  оценка масштабов изъятия по материалам Предложений по лимитам изъятия в муниципальном образовании «Северо-Эвенский городской округ».

Объект намечаемой хозяйственной и иной деятельности по материалам объекта ГЭЭ  Предложения по лимитам изъятия, расположен в муниципальных образованиях: город Магадан,  Ольский, Омсукчанский, Среднеканский, Северо-Эвенский, Сусуманский, Тенькинский, Хасынский, Ягоднинский городские округа Магаданской области.

Заказчик по объекту ГЭЭ Предложений по лимитам изъятия – Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Портовая, д. 8, тел. 649121, 649124, e-mail:   ohotnadzor@49gov.ru).

Орган местного самоуправления ответственный за организацию и проведение общественных обсуждений - муниципальное образование «Северо-Эвенский городской округ».

Форма проведения общественных обсуждений –  общественные (публичные) слушания. Срок проведения - 30 дней.

Ознакомиться с материалами оценки воздействия  на окружающую среду можно в течение срока, обозначенного в информационном сообщении на официальном сайте МО:    www.sevensk.49gov.ru (адрес сайта).  Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес Муниципального образования по адресу: п. Эвенск, ул. Мира, д. 2, e-mail: admsev@rambler.ru или Департамента Госохотнадзора: 685000 Магадан, Портовая, д. 8 адреса e-mail: ohotnadzor@49gov.ru.

Общественные слушания состоятся в здании МО «Северо-Эвенский городской округ», дата 19 апреля 2018 года,  время 15-00, по адресу  п. Эвенск, ул. Мира, д. 2, актовый зал.

Дата публикации: 14.03.2018