Милые женщины!

09.03.2018 17:13

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле.

Своим активным участием в политической, общественной жизни, достижениями в образовании, культуре, спорте, сельском хозяйстве вы вносите неоценимый вклад в развитие родного округа. И в любой ситуации вы всегда остаетесь женщинами, которых мы уважаем и любим.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за заботу и нежность, за любовь и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения, любви и семейного благополучия!

С уважением, глава Северо-Эвенского городского округа Руслан Марзоев.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 9 от 09.03.2018 г.
Дата публикации: 13.03.2018