Единый день сдачи ЕГЭ

09.03.2018 17:07

Недавно прошла Всероссийская акция “Единый день сдачи ЕГЭ родителями”. Порядок проведения предусматривает соблюдения всех процедур экзамена: контроль безопасности, регистрацию, рассадку в учебных классах, инструктаж, заполнение бланков, выполнение экзаменационной работы.

3 марта 2018 года на территории Северо-Эвенского городского округа прошел ЕГЭ для родителей. Акция позволила взрослым проверить свои знания, почувствовать на себе, что переживают на экзамене их дети; увидеть воочию, что необходимо знать учащимся и как надо готовиться, чтобы справиться с экзаменационными заданиями.

На дворе март. Наступил важный период в жизни выпускников этого и прошлых лет: скоро экзамены. Пожелаем удачи учащимся и их родителям, личных достижений и успехов на жизненном пути.

Источник: Газета «Эвенчанка» № 9 от 09.03.2018 г.
Дата публикации: 13.03.2018