Рабочая поездка

03.02.2020 15:56

С 27 января 2020 года  по 30 января 2020 года Северо-Эвенский городской округ  посетили с рабочей поездкой  Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Павлик Денис Анатольевич и Уполномоченный по правам человека в Магаданской области Михайлюк Олег Аркадьевич.

Они провели  встречу с первым заместителем главы администрации Северо-Эвенского городского округа Зариповым Сергеем Фергатовичем, заместителем главы администрации Северо-Эвенского городского округа по социальным вопросам  Дривень Натальей Петровой и руководителем управления образования Северо-Эвенского городского округа Волковой Еленой Владимировной. На данной встрече подвели итоги прошедшего года, обсудили планы на будущий год,  распланировали посещение  объектов здравоохранения: поликлинику, районную больницу,  а так же объектов образования: Центр детского творчества, общеобразовательную школу-интернат и детский сад п. Эвенск. Также было предложено посетить на дому семьи, состоящие на учете в КПДН, семьи, которые имеют опекаемых детей и недееспособных совершеннолетних граждан, находящихся под опекой.

На следующий день Денис Анатольевич встретился с педагогическими коллективами и общешкольным родительским комитетом в общеобразовательной школе-интернате п. Эвенск, рассказал об итогах прошедшего года, заострил внимание вопросу о смертности несовершеннолетних детей. Порекомендовал обратить внимание родителей и учителей на недопустимость приобретения несовершеннолетними детьми бытового газа, снюсов и т.д.

29 января 2020 года Павлик Д.А. провел рабочее совещание, на котором присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Дривень Н. П., руководитель управления образования Северо-Эвенского городского округа Волкова Е.В., специалисты органов опеки и попечительства, ведущий специалист - ответственный секретарь КПДН и ЗП Ухов М.Н., Урчуков А.П, инспектор ПДН и ОНД ОМВД по Северо-Эвенскому району по вопросам организации работы на текущий год. В 16.00ч. этого же дня Денис Анатольевич провел прием по личным вопросам.

30 января 2020 года в 9.00 прошло рабочее совещание по итогам рабочей поездки Павлика Д.А. и Михайлюка О.А.