20.06.2019 16:33

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа, избранных по многомандатному избирательному округу № 1, на основании и. 8 ст. 71 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и и. 2 ст. 35 Закона Магаданской области от 05 декабря 2006 года № 772-03 «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования», Избирательная комиссия муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ», решила:

1.  Назначить   дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа по многомандатному избирательному округу № 1 на 08 сентября 2019 года.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в средствах массовой информации Северо- Эвенского городского округа.
  3. Направить копию настоящего решения в Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа и в Избирательную комиссию Магаданской области

4. Опубликовать    настоящее решение на официальном сайте администрации Северо-Эвенского городского округа, а также в газете «Эвенчанка» не позднее 21 июня 2019 года.

Председатель ИК МО "Северо-Эвенский городской округ"      С.А. Дривень

Секретарь ИК МО "Северо-Эвенский городской округ"             М.И. Нука

О назначении дополнительных выборов депутатов Собрания представителей Северо-Эвенского городского округа по многомандатному избирательному округу №1.pdf (737.06 КБ)