Служебная командировка главы Северо-Эвенского городского округа С.С. Романова в с. Гижигу

08.02.2019 15:12

01 февраля рабочая группа окружной администрации в рамках служебной командировки посетила село Гижига. В состав группы вошли глава округа Сергей Романов, а также руководители профильных ведомств социальной сферы и объектов жилищно-коммунального комплекса. Основные цели визита – мониторинг прохождения отопительного сезона, анализ процесса эксплуатации здания школы, рассмотрение вариантов его перепланировки с целью повышения эффективности использования с учетом мнения контролирующих органов. Об этом газете «Эвенчанка» по итогам поездки в Гижигу рассказал Сергей Романов. Кроме того в рамках служебной командировки глава округа провел прием граждан по личным вопросам. Среди наиболее актуальных проблем: снабжение села товарами народного потребления и, ветхое состояние ЛЭП, недостаточность уличного освещения. Кроме того гижигинцы просили обратить внимание на благоустройство территории местного кладбища.
Любой транспорт, отправляющийся в окружные села всегда берет с собой все необходимые грузы и пассажиров. Этот раз не исключение. Совместно с рабочей группой администрации в Гижигу выехали пассажиры и медицинские работники.
По материалам журналистов газеты "Эвенчанка"

Дата публикации: 12.02.2019