14 января 2022 - 14 февраля 2022

Комитет по управлению муниципальным имуществом Северо-Эвенского городского округа сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

1.  Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ».doc (85 КБ)

2. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ».doc (84.5 КБ)

3. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ».doc (91 КБ)

Предложения принимаются с 14 января по 14 февраля 2022 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 686430, Магаданская область, п. Эвенск, ул. Мира дом 2;

- письмом на адрес электронной почты: kumisego@mail.ru»

Дата публикации: 14.01.2022