12 января 2022 - 31 января 2022

Комитет по управлению муниципальным имуществом Северо-Эвенского городского округа сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» с 12 января по 31 января 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов постановлений администрации Северо-Эвенского городского округа по муниципальному контролю:

1. «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов) при проведении муниципального земельного контроля на территории муниципального  образования «Северо-Эвенский городской округ» (см. приложение.docx (55.96 КБ).
  2. Об  утверждении  формы  проверочного  листа  (списков  контрольных  вопросов), применяемого при осуществлении  муниципального лесного  контроля на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» (см. приложение.docx (42.16 КБ).
  3. Об  утверждении  формы  проверочного  листа  (списков  контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» (см. приложение.docx (40.52 КБ).

Предложения принимаются с 12 января по 31 января 2022 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 686430, Магаданская область, п. Эвенск, ул. Мира дом 2;

- письмом на адрес электронной почты: kumisego@mail.ru»

Дата публикации: 13.01.2022