Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства Северо-Эвенского городского округа! Внимание, конкурс!

17 июля 2020 - 14 августа 2020

В рамках реализации муниципальной программы «Муниципальная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Северо-Эвенского городского округа» на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации Северо-Эвенского городского округа от 24.10.2017 г. № 448-па, администрация Северо-Эвенского городского округа проводит конкурс на выделение субсидий на приобретение и поставку оборудования для организации хлебопечения в с. Гижига Северо-Эвенского городского округа и устройству системы отопления в здании пекарни с. Гижига по мероприятию программы «Проведение работ по организации хлебопечения в с.  Гижига Северо-Эвенского городского округа».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 17.07.2020 г. по 14.08.2020 г., соответствующие документы необходимо направить в администрацию городского круга.

По всем вопросам связным с участием в конкурсе Вам, необходимо обратиться в отдел экономики Комитета экономики и финансов Северо-Эвенского городского округа.

Телефон для справок: 8 (413-48) 22-2-93.

Администрация  Северо-Эвенского  городского округа

Дата публикации: 15.07.2020