Извещение о проведении торгов в форме открытого аукциона № АР-06/19

10 декабря 2019 - 29 декабря 2019

Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе на право заключить договор аренды муниципального имущества Северо-Эвенского городского округа (1 лот) (ежемесячный платеж), полная информация о котором указана в Извещении о проведении открытого аукциона.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей аукционной документации в электронной форме бесплатно.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр аукционной документации на бумажном носителе предоставляется такому лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего аукциона. Комплект аукционной документации на бумажном носителе предоставляется бесплатно.

Документы могут быть направлены заинтересованным лицам по почте или выданы на руки уполномоченному лицу. В случае направления почтой отправитель не несет ответственность за их утерю или вручение с запозданием.

На официальном сайте, указанном в Извещении о проведении аукциона, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей аукционной документации, а также все изменения или дополнения аукционной документации в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения аукционной документации будут направляться заказными письмами или факсом всем участникам аукциона, направившим соответствующие заявления и получившим аукционную документацию на бумажном носителе.

Заинтересованные лица, получившие комплект аукционной документации с официального сайта и не направившие заявления на получение аукционной документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснения, изменения или дополнения аукционной документации. Организатор аукциона не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими лицами разъяснений, изменений или дополнений к аукционной документации.docx (83.11 КБ)

.

Дата публикации: 09.12.2019