Уважаемые граждане - участники программы «Дальневосточный гектар»

18 ноября 2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом Северо-Эвенского городского округа напоминает о необходимости направить в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком уведомления о выбранном виде или видах разрешенного использования земельного участка.

А также в срок не позднее трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком гражданин представляет в Комитет по управлению муниципальным имуществом Северо-Эвенского городского округа декларацию об использовании земельного участка по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим на территории Дальневосточного федерального округа функции по координации деятельности по реализации государственных программ и федеральных целевых программ. Форму декларации можно получить в КУМИ Северо-Эвенского городского округа или скачать электронную форму декларации.rtf (192.51 КБ) .

Непредставление декларации об использовании земельного участка является основанием для проведения внеплановой проверки соблюдения гражданином требований земельного законодательства.

Адрес для направления уведомления о выбранном виде разрешенного использования и декларации об использовании земельного участка: Магаданская область, Северо-Эвенский район, п. Эвенск, ул. Мира, д.2, кабинет №9.

Дата публикации: 18.11.2019