Минсельхоз Магаданской области приглашает принять участие в публичном мероприятии, проводимом совместно с межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск)

11 апреля 2019

Минсельхоз Магаданской области приглашает принять участие в публичном мероприятии, проводимом совместно с межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск) с подконтрольными организациями по обсуждению результатов правоприменительной практики за 2018 год.
Совещание состоится 25 апреля 2019 года в Малом зале Молодёжного центра с 15-00 по 18-00 по адресу: г. Магадан, площадь Комсомольская, дом 1».

Дата публикации: 11.04.2019