08 апреля 2019

Управление торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Магаданской области проводит прием обращений граждан на телефон "горячей линии" связанных с фактами нарушений требований, установленных Федеральным законом от 22.11.1995г. № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и иными принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Магаданской области.

Жителя магаданской области могут сообщить о фактах нарушений по телефону: 84132-62-05-32.

Дата публикации: 09.04.2019