Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

05 марта 2019 - 10 марта 2019

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас

с Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и поддерживает тепло в нем. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта - воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за все. За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение.

Мы любим вас в печали и радости, вы - наша надежда и опора. Поздравляя вас в канун этого весеннего дня, желаю вам всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми, желаю всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее. Примите искреннюю сердечную благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками, вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви!

С уважением, глава

Северо-Эвенского городского округа                                          С.С.Романов

Дата публикации: 05.03.2019