13 декабря 2018 - 20 января 2017

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения ежегодного областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства» по итогам 2018 года.

Смотр-конкурс проводится в целях распространения положительного опыта в сфере охраны труда, а также повышения престижа организаций, организующую качественную работу в сфере охраны труда в регионе.

Порядок и условия конкурса, форма заявки и информационной карты  размещены на сайте Минтруда Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/)/ Заявка на участие в областном ежегодном смотре-конкурсе «Организация высокой культуры производства» подается в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 января 2019 года.

Полная информация о смотре-конкурсе также может быть получена при обращении по телефону 8 (4132) 65-49-95 или по письменному запросу по адресу электронной почты: AykinaEA@49gov.ru

Дата публикации: 13.12.2018