Субъекты малого и среднего предпринимательства могут принять участие в областной универсальной совместной ярмарке товаров сельхозпроизводителей Магаданской области, которая планируется на 15 декабря 2018 года

07 декабря 2018

Администрация Северо-Эвенского городского округа информирует о том, что в соответствии с Постановлениями Правительства Магаданской области от 26 февраля  2014 г. № 158-пп «Об утверждении Порядка организации ярмарок  и продажи товаров на них в Магаданской области» и от 7 декабря 2017 г. № 1024-пп «О проведении областных универсальных совместных ярмарок товаров в 2018 году», и в рамках реализации муниципальной программы «Развитие торговли на территории Северо-Эвенского городского округа» на 2018-2020 год», утвержденной постановлением администрации Северо-Эвенского района от 24.10.2017 г. № 449-па,  субъекты малого и среднего предпринимательства могут принять участие в областной универсальной совместной ярмарке товаров сельхозпроизводителей Магаданской области, которая планируется на 15 декабря 2018 года, при следующих условиях:

1. Предельная розничная торговая надбавка к закупочной цене товаров сельхозпроизводителей  - не устанавливается (цены поставщика, без учета транспортных расходов).

2. Предварительно, до оказания услуги по доставке товаров в Северо-Эвенский городской округ, индивидуальный предприниматель /организация/ заключает Договор на оказание услуг с Администрацией Северо-Эвенского городского округа.

3. Доставка товаров сельхозпроизводителей рассчитывается в соответствии с действующим постановлением администрации Северо-Эвенского городского округа «О стоимости перевозки грузов на территории Северо-Эвенского городского округа в летний и зимний периоды».

4. Оплата по договору производится в соответствии с объемом завезенного товара после проведения ярмарки, подписания Администрацией и Исполнителем Акта выполненных работ, из местного бюджета – до окончания текущего квартала и из областного бюджета – в следующем квартале на основании направленной в Минсельхоз Магаданской области заявки на финансирование.

Заявку на участие в ярмарках (приложение) необходимо направлять на имя главы администрации Северо-Эвенского городского округа на бумажном носителе или в электронном виде с последующей досылкой письмом: п. Эвенск, ул. Мира, д. 2, тел/факс (8-413-48)22-200, admsev30@mail.ru

По возникающим вопросам субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в ярмарке, могут  обратиться в администрацию Северо-Эвенского городского округа: п. Эвенск, ул. Мира, д. 2, тел. (8-413-48) 22-247 (руководитель Комитета и финансов Северо-Эвенского городского округа Л.А. Сударева).

Дата публикации: 07.12.2018