01 февраля 2019 - 28 февраля 2019

Администрация Северо-Эвенского городского округа информирует инвалидов и других маломобильных групп населения о проводимых Минпромторгом России исследованиях удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, проводится в электронном виде. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке:

Дата публикации: 01.02.2019