Показать за
05 марта 2020 - 30 апреля 2020

ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ О НАМЕЧАЕМОЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Администрация муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» и Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (Департамент госохотнадзора) уведомляют о проведении общественных (публичных) слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021 гг. на территории Магаданской области», и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области», с  гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления (далее- общественные (публичные) обсуждения).

11 февраля 2020 - 02 марта 2020

03 февраля 2020 - 31 декабря 2020

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства Северо-Эвенского городского округа!

Согласно положений Правил и Постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции», хозяйствующим субъектам, осуществляющим оборот табачной продукции на территории городского округа, в соответствии с вышеназванным постановлением (подпункт «г» пункта 5 и подпункту «г» пункта 6) с 1 июля 2020 г. приобретение участником оборота сигарет и папирос у производителей и импортеров, а также приемка-передача данной табачной продукции требует представления в информационную систему мониторинга универсального передаточного документа, подписанного усиленными квалифицированными цифровыми подписями продавца и покупателя.