Показать за
01 июня 2020 - 01 октября 2020

20 мая 2020 - 31 декабря 2020

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства Северо-Эвенского городского округа!

Согласно положений Правил и Постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» (далее - Постановление, Правила, информационная система мониторинга), хозяйствующим субъектам, осуществляющим оборот табачной продукции на территории городского округа, в соответствии с вышеназванным постановлением (подпункт «г» пункта 5 и подпункту «г» пункта 6) с 1 июля 2020 г. приобретение участником оборота сигарет и папирос у производителей и импортеров, а также приемка-передача данной табачной продукции требует представления в информационную систему мониторинга универсального передаточного документа (далее - УПД), подписанного усиленными квалифицированными цифровыми подписями (далее - УКЭП) продавца и покупателя.

03 февраля 2020 - 31 декабря 2020

Согласно положений Правил и Постановления Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции», хозяйствующим субъектам, осуществляющим оборот табачной продукции на территории городского округа, в соответствии с вышеназванным постановлением (подпункт «г» пункта 5 и подпункту «г» пункта 6) с 1 июля 2020 г. приобретение участником оборота сигарет и папирос у производителей и импортеров, а также приемка-передача данной табачной продукции требует представления в информационную систему мониторинга универсального передаточного документа, подписанного усиленными квалифицированными цифровыми подписями продавца и покупателя.